Sunday, April 28, 2013

Отпуск день 7-8, Киев

Жесткий шопинг, термин который появился в результате пребывания в Киеве. Скаймол стал нам вторым домом и многие магазины там, мы знали наизусть.

Моим любимым мазагином стал - Планета игрушек: сами понимаете, тяжёлое детсво, деревянные игрушки. Там просто глаза разбегались от асортимента. Я как-то после нового года искала Барби в подарок, и всё что мне оказалось доступно выглядело следующим образом - барби спасательница (до 100 тыс), кукла в купальнике; барби новогодняя - в комлексте расчёска, и кое-какие аксесуары (около 200 тыс.); колекционая барби - модель (500 тыс. с хвостиком), при этом упаковка у кукол была обсалютно убита. Там барби был небольшой отдел, виды не пересчитывала думаю выбор сделать было бы труднее.
Далее я примелькалась продавцам в Марк энд Спенсер. Большуший магазин с кучей красивых вещей, и очень чуткими продавцами-консультантами.
Обедали в Салетерии - вкусно, пили кофе во всех возмомжных кафе, но чаще всего в Мак.
На две оставшиеся ночи мы всё-таки вернулись в Калиба хаус, очень приятные номера и место во круг нам понравилось. Охранников мы проигнорировали, так и не заплатив им не копейки, на машину никто вроде не покушался, от попытки выбить денег за  охрану осадок всё-таки остался. Ужинали там же в понедельник - вкусно, варенники с вишней и карпатский чай выше всяких похвал.

В воскресенье в очередной раз не попала в Киево-Печерскую лавру: приехали, подошли к Лавре,  и решили идти даше смотерть на Днепр.


За то побывали в фирменном магазине Рошен, том который на Крищатеке. Столько сладкого мы ещё никогда не покупали.

Ну и Басеиной улице я встретила явные признаки весны.

В понедельник выбрались на фуникулёр и Андреевский спуск.

Что удивительно фотографировать мне стало лень, а вторую часть фотографий (от ребят) мы пока не получили.

No comments:

Post a Comment