Sono Miratsu

Меня зовут Даша, и ко мне можно на ты.




В блоге я пищу о всяких приятностях, которые происходят в моей жизни. А началось все с того что, когда-то давно открыла для себя волшебный материал - полимерную глину. Преимущественно у меня получаются цветочки: иногда брошки, иногда шпильки. Чуть реже я порываюсь сделать очередной набор бусин для  бус или элементы к браслету. Для меня этот материал оказался отличным полем для экспериментов, чем больше я работаю с пластикой, тем больше всякого интересного хочется попробовать.

Но творческий зуд этим не ограничивается, периодически вспоминаю навыки вязания,  на уровне: надо новый свитер, шарфик или "ой! какие красивые ниточки". Не все подходы к материалу заканчиваются удачно.
В условиях острого дефицита материалов я рисую.

А ещё со школьных лет осталась потребность куда-то выбираться, где-то бывать, что-то смотреть.

Давным давно я получила педагогическое образование, после чего  работала в школе учителем информатики и математики. Отработав в школе распределение, я сбежала в IT. Там получила опыт в работе инженера по сопровождению и внедрению, анализу и автоматизации бизнес-процессов.

Меня можно найти в других социальных сетях:
Facebook
В контакте
Pinterest


Ich heiße Dascha.
Ende 2013 mein Mann und ich aus Minsk (Weißrussland) in Deutschland. Seit einigen Jahren arbeitete ich als Lehrer der Mathematik und Informatik. Danach arbeitete sie in der IT-Ingenieur Support und Umsetzung.
Jetzt sind die meisten der Zeit, die ich tun, ein Hobby: Ich erstelle Schmuck aus Fimo. Vor kurzem habe ich angefangen, Deutsch zu lernen.

No comments:

Post a Comment