Sunday, January 31, 2016

Шпилька для волос

Вдохновленная любимой игрой я взялась за шпильки для волос.  В данном случае из GW2 я взяла форму одного из посохов. По скольку задачу 100% попадания я перед собой не ставила, моя шпилька от источника отличается сильно.
В это время у нас тоже зима была. Поскольку зима здесь не всегда есть, а когда есть, то не долго и почти без снега. Мне вспоминалось всё самое лучшее: огромные сугробы, обледеневшие лужи, горки укатанные санками до серого льда, снежки и полные карманы снега. А ещё мои варежки в детстве бывали мокрыми настолько, что после того как их снимешь на улице они превращались в две красные льдинки.

Шпилька предназначена для украшения, для того что бы закрепить пучок мне понадобилось ещё 3 обычных.

Sunday, January 24, 2016

Брелок "Крылья"

Крылья нужны?

Если вы сразу же думаете о птицах, мне поспорить с этим будет довольно сложно, большинству из них они необходимы. Хотя мне кажется, что людям крылья не менее важны. Иногда кажется, что только благодаря им я всё ещё стремлюсь к своей мечте. К сожалению, за последнее время я встретила довольно много интересных и умных людей, у которых нет мечты, да и в целом они производят впечатление - потерявшихся. Я не могу подарить им мечту, но очень хочу подарить им крылья. Я хочу, что бы они нашли не то с чем надо бороться, а то ради чего надо ценить каждый момент времени. И пусть бы каждый оглядываясь назад мог бы сказать: "Это был прекрасный день. Оно того стоило!"



В данном случае крылья из полимерной глины, максимальная длина - 60 мм, длинна крыла - 30 мм, Использована металлическая фурнитура, краска Inka Gold, лак.



Крылья двусторонние,  обратная сторона с нарисованной текстурой.





В моей руке:



P.S. А вам нужны крылья?
Кстати, для себя я хотела бы крылья летучей мыши.