Thursday, January 31, 2013

Браслет - Вечеринка


Первую работу в этом году я дела 2 января, т.к. очень хотела успеть к ДР прекрасной девушки и моей коллеги Насти. Именно её открыткам я всюду и всем хвастаюсь.
В браслет ни попала ни одна и моих бусин, за то я вдоволь наигралась с покупными. 


В состав браслета вошли:
подвески - сумочки куда же без них, ключи и мартинницы
бусины - стеклянная имитация жемчуга, гранёные чешские бусины черного и сиреневого цветы, и крупный сиреневый бисер.

Сам браслет получился очень шуршащим.

Monday, January 28, 2013

ПИФ - подарок для меня

Ни один поход на почту ни проходит для меня без приключений. В этот раз на почту я собиралсь трижды. Первый раз и третий раз вместо поездки в почтовое отделение пришлось сидеть на работе, разбираться с проблемами возникающими у пользователей. Второй раз заболел муж, и надо было ехать к нему.

Ситуацию спасла мама. Она решила заехать на почту сама. Ну а в субботу заехали к родителям мы. В итоге я почти всю дорогу пыталась вскрыть пакет и узнать что же там такое.



В моём ПИФ-подарке от Даши окозались: потресающей красоты визитница, весёлая улитка, моточек семёновской пряжи, пару лоскутов ткани, деревянные заготовоки, и металические подвески в моих любимых цветах - античная бронза, антична медь.

На оъявленный мной ПИФ  так никто и не записался, поэтому объявляю заново.
Желающие принять участие могут оставить комментарий тут. 

Sunday, January 27, 2013

Цветущий сад

Начало этого года и конец прошлого выдались на редкость насыщенными. Большую часть времени пришлось проводить на работе, сначала выполняя кучу механической работы, а затем пришлось многое менять на ходу.
Но пользователей победить нельзя.

Последняя законнченная работа прошлого года - комплект из бус и серёжек.
Выполненны в традиционной для меня технике. Цветы - 3d миллефиоре, бусины белого агата собраны в небольгие соцветия, которые разделяются - граннеными чешскими бусинами и трубочками.
Цветы использванны двух типов, старые с небольшой зеленцой в середине. Комплект хотели исенно такого цвета. Т.к. их оставалось мало, пришлось долепить новые цветов, более насыщенного цвета. Подбрать цвет в условиях плохого освещения - та ещё задача.
Очень хотелось добавить к бусам ярких элеменнов, для этого я выбрала яркие, медового цвета, бусины из чешского стекла.

Tuesday, January 8, 2013

И хочется, и колется

Пробуем найти свой стиль - бесплатный тренинг

Оригинал взят у marriba в Пробуем найти свой стиль - бесплатный тренинг

Понять, в каком стиле носить одежду - сложная штука. Обычно, в публикациях на эту тему предлагается набор из 5-6 стилей, из него предлагается выбрать. Но как выбрать - совершенно не понятно. И подробное описание стилей не помогает.

Я хочу предложить вам ряд заданий, после выполнения которых, возможно, вы сделаете осознанный выбор личного стиля.

Мне очень хочется посмотреть, как будет осуществляться придуманный мной способ на практике, поэтому, я решила сделать бесплатный тренинг для закрытой группы, условие для участия в котором - письменное выполнение заданий. Ничего сверх сложного не потребуется, только энное количество свободного времени и доступ в интернет для поиска фотографий.


Условия для участия:
1. Сделать перепост оригинальной записи  http://marriba.livejournal.com/371321.html
2. Оставить заявку на участие под оригинальной записью
3. Вовремя присылать мне сделанные задания (отставшие не получают следующие задания).