Saturday, December 31, 2011

К Новому Году: часть 2 - валянные шары

Последние украшения, которые я делала к НГ, но не успела закончить - шарики из шерсти для украшения елки.

Традиционно в моем случае, я наделала заготовок, которые уже точно не успею украсить в этом году. Всё что не успела, лежит нижним слоем в коробке, и может быть успею закончить к Рождеству.
Большинство шариков я украшала лентами и биссером.
Самый большой шарик.

С использованием оранжевой ленты.


Зелёное на зелёном.

Ну прочие варианты.


С НОВЫМ ГОДОМ! 
Желаю всем побольше интересных событий в жизни,
 уюта и тепла даже  в самую плохую погоду.
Звёздного неба над головой и сказочной дороги впереди, принцев и принцесс на дороге.

Tuesday, December 27, 2011

К Новому Году

Для меня Новый Год это самый важный повод попробовать себя в чём-то новом. К этому новому году я разрывалась между пряничными человечками, фетровыми игрушками, и валянными шариками. 
Пряничные человечки аж 2 пары были в прошлом посте. А в этом фетровые игрушки, варежки и носочки. Собиралась развесить их над компьютерным столом  Лёши, с намёком на небольшой, но ценный подарок :). Но так и не придумала как это сделать красиво.
Дела я их с размахом и расчётом отдать на подарки, остались 2 варежки и 2 носочка. У меня не очень хорошо с фантазией, придумать много и разных украшений не вышло, и очень плохо с терпением, на последних мне было не интересно.

Валяные шарики на подходе, часть я уже украсила.

Tuesday, December 20, 2011

Розыгрыш колье "В тени старого леса"

Новый год - время подарков. Это колье сделано специально к розыгрышу. Дарю... Всем сразу, к сожалению, не могу, т.ч. пусть решает случай)
Альбом: Бижутерия

Для участия в розыгрыше вам нужно опубликовать эту запись у себя в любом блоге и оставить ссылку на перепост в комментариях к этой записи. Каждой ссылке я присвою номер.
Ссылки принимаются до 24.00 30 декабря
Розыгрыш будет проходить в новогоднюю ночь)




Пряничные человечки

Наверное благодаря Шрэку пряничные человечки мне давно кажутся типичным атрибутом НГ и елочных украшений. Поэтому у меня получилось две пары (Шрэк хэлоуин) человечков. Текстура сделана с помощью щётки, запекались в два этапа: 1 - пряничная основа, 2. - контуры.


Для участия в задании от challengeforclay:



Monday, December 12, 2011

Кулоны в технике микашифт


Одна из самых эффектных техник, которая позволяет делать маленькие произведения искусства. Мои роботы пока до них не дотягивают, в них куча косяков заметных даже на фотографии.
Пока я собиралась, шлифовала и оформляла в http://challengeforclay.blogspot.com подвели итоги по заданию,  поэтому мои кулоны ни где не участвуют, а выложены просто для красоты. Правый и средний из верхнего ряда уже пристроены, остальные ждут.