Friday, November 19, 2010

Фотосет

Ура! Я попала в кадр. Рассматриваю фотографии и вижу свои недостатки: сутулюсь, щурю глаза. При попытке позировать и вести себя скромнее получаюсь жутко не естественно, а хочется лёгкости и изящества.
Все не страшно и даже можно выбрать фотографии про меня :). Поэтому хвастаюсь, наша команда устроила фотосет, для того что бы попасть в  музей Витебского офиса. Фотографии сделаны Томашевичем Иваном.

Wednesday, November 17, 2010

дом с призраками

Дом. Каждый день проезжаю по одному и тому же маршруту, как правило взгляд цепляется за одни и те же объекты. Цнянка - сегодня в тумане, котедж - всё ещё строят, гаражи, частный сектор, новостройка, каштаны. Изменения происходят каждый день, большинство я не замечаю. Сегодня мой любимый дом в частном секторе, выглядел немного мрачно и очень загадочно, как самый настоящий дом с призраками. Такие дома всегда привлекали моё внимание, и именно в таком доме мне хотелось бы жить.

Wednesday, November 10, 2010

Мой волшебный мир в анимации

И это пробуждает совершенно особенные чувства и мысли, когда гуляешь по саду в преддверии зимы, а на земле лежат крупные, покрытые инеем яблоки...



Получить свой волшебный мир в анимации.